Дизайн

Наши профессиональные дизайнеры занимаются разработкой макетов полиграфической продукции, которые полностью отвечают всем требованиям фирменного стиля предприятия и выполняют поставленную перед ними задачу.

Как же все это происходит?

Мы внимательно изучаем услуги или рекламируемый продукт, потом обдумываем различные идеи по созданию стиля полиграфической продукции. Как правило, мы работаем на основе материалов, которые нам предоставляет заказчик (тексты и фотографии). А если материалов нет, то мы проводим фотосъемку и сами собираем необходимую информацию. Для финишной отделки продукции проводится детальная цветовая и графическая проработка макета и многие другие меры, чтобы проект был создан очень качественно.

Мы рады предложить вам различные виды дизайна:

  • Деловой дизайн ориентирован на продукцию для офиса (фирменные бланки, конверты, визитки, папки и т.д.).
  • Рекламный дизайн
    Этот вид дизайна выходит на первый план во время специальных акций, предложений и презентаций. Открытки, флаерсы, афиши, календари и прочие глянцевые рекламные носители, которые представляют собой живую картинку, иллюстрирующую новшества компании.
  • Представительский дизайн
    К этой категории относится вся продукция, ориентированная на создание имиджа фирмы или компании, для этого в типографии создаются специальные календари, подарочные пакеты, поздравительные открытки.